Top of the World
Tutti i finisher dello Stoneman Glaciara.
Gold
Team Café B&B Hängebrigga Mühlebach
HERO
HERO
Jakob Lieberherr
25.7.2024Jeroen Dhont
25.7.2024Pascal Schumann
25.7.2024
HERO
Patrick Floß
25.7.2024Danijel Brei
14.7.2024Tom Jans
14.7.2024Daniel Kärgel
13.7.2024
HERO
Frank Klewe
13.7.2024Thilo Potthast
13.7.2024
HERO
Roland Perren
11.7.2024
Team Teutoradler
David Brinkert
5.7.2024Gerrit Antons
5.7.2024Holger Heithoff
5.7.2024Kai Hoffmann
5.7.2024
HERO
Daniel Baur
29.6.2024
HERO
René Fuhrer
29.6.2024
Team Crazy Chains Weywertz
Björn Lejeune
28.6.2024Christian Mreyen
28.6.2024Ralph Heinen
28.6.2024
Team CRAZY CHAINS Weywertz
Didier Espreux
28.6.2024
Yetti Racing Team
Michal Bulka
28.6.2024Tomáš Kubernát
28.6.2024Andy Krauß
27.6.2024
HERO
Christian Burger
24.6.2024Joost Rozema
24.6.2024Sebastien Halleux
24.6.2024Silber
Team Lonesome Rider
HERO
HERO
Norbert Franz
26.7.2024Athy Thijen
25.7.2024
Team Die Zugspitz Radler
Christian Wolff
25.7.2024
HERO
Fritz Maibach
24.7.2024
Team M&M
HERO
Melvin Jansen
24.7.2024Michel Haug
24.7.2024
Team BM Biker
Alfred Petz
23.7.2024August Adler
23.7.2024Bernhard Landl
23.7.2024Christoph Gerdin
23.7.2024Gerald Pammer
23.7.2024Josef Maurer
23.7.2024Claudia Floß
23.7.2024
Team Sackl-lang
Elias Sackl-Lang
23.7.2024Katharina Sackl-Lang
23.7.2024Rafael Sackl-Lang
23.7.2024
Team BM-Biker
Franz Bauer
23.7.2024Leopold Bürscher
23.7.2024
HERO
Markus Schreier
23.7.2024Patrick Floß
23.7.2024
Team BM- Biker
Rainer Techt
23.7.2024
Team Sauerländer Bergschnecken
Carsten Goldammer
22.7.2024Michael Jaworski
22.7.2024Stefan Wiesemann
22.7.2024
Team OberAhr
Sebastian Dietrich
21.7.2024Udo Backes
21.7.2024Andreas Teuscher
20.7.2024
Das Reh-Team
Chester Reh
20.7.2024Mathias Reh
20.7.2024
Team Oberkumle
Kira Oberbossel
20.7.2024Philippe Galley
20.7.2024Stéphane Galley
20.7.2024
Team Truls & Freia
Martin Hanák
19.7.2024Zdenek Hejna
19.7.2024Marek Thomas K. Lindig
17.7.2024
Team #immerirgendwo
Jörg Oestreich
16.7.2024Nick Oestreich
16.7.2024
Team Thom Hilft
Felix Uhlmann
13.7.2024Hanjo Veit
13.7.2024Sven Graubner
13.7.2024Guido Friebel
13.7.2024
HERO
Martin Müller
13.7.2024Michael Gröstenberger
13.7.2024Wolfgang Brunner
13.7.2024Eva Schlayer
12.7.2024Ralf Schlayer
12.7.2024Andreas Kreutzer
10.7.2024
Team SOBler Reutlingen
↯ Christian Baltzer
10.7.2024↯ Fikret Topcagic
10.7.2024Florian Jungbauer
10.7.2024Johann Hilburger
9.7.2024Renate Hilburger
9.7.2024
Team Die Allgaier
Albert Adelwarth
6.7.2024Alex Feierabend
6.7.2024Roland Czech
6.7.2024
Team Only One Hundred Meter Left
Bulcsú Biki
6.7.2024Lajos Vasmatics
6.7.2024
Team ONLY 100m LEFT
Peter Bodig
6.7.2024
Team Bocholter Bande
Harald Theyssen
5.7.2024↯ Josef Giesing
5.7.2024Marcus Kock
5.7.2024↯ Roland Köhn
5.7.2024Daniel Fischer
29.6.2024
Team T(w)oo Sweet
↯ Danja Süß
29.6.2024↯ Michael Süß
29.6.2024
Team Tanzschule Riedel
↯ Marius Riedel
29.6.2024
Team Prodigy Consulting
↯ Moritz Dudeck
29.6.2024Torsten Roßner
29.6.2024Wolfgang Steinbach
29.6.2024
Team Crazy Chains
Alain Girten
28.6.2024Christoph Paulus
28.6.2024Kurt Wilhelm Heinzius
28.6.2024Longton Marco
28.6.2024Ludovic Spoden
28.6.2024Jos Tholen
28.6.2024Marcel Steegh
28.6.2024
Team Allgäu
Ronny Aurich
28.6.2024Stephan Ruß
28.6.2024Stephan Marx
28.6.2024Jan Weber
27.6.2024Jon Weber
27.6.2024Max Feldmann
27.6.2024Peter Krüger
27.6.2024Bronze
Team Hermänner
↯ Franziska Hermann
26.7.2024↯ Lieni Hermann
26.7.2024
Team Mind The Gap 2024
Christian Weber
25.7.2024Laurent Schaus
25.7.2024Pascal Disewiscourt
25.7.2024Pascal Wenzel
25.7.2024Simone Glöckler
25.7.2024Torsten Richter
25.7.2024Sebastian Möritz
24.7.2024Carsten Hinz
20.7.2024
Team Bek/Paroli
Michael Heberle
20.7.2024Stefan Bek
20.7.2024Sylvia Hinz
20.7.2024↯ Siegfried Heim
19.7.2024
Team Strampeltiere
Enrico Rohr
16.7.2024Guido Rohr
16.7.2024Jens Haselhuhn
16.7.2024Nadine Rohr
16.7.2024Uwe Haselhuhn
16.7.2024Daniel Rengo
15.7.2024Katrin Semlic
15.7.2024↯ Roman Huber
15.7.2024Sebastian Schrittwieser
15.7.2024
Team Der Schöne Und Das Biest
Andreas Ryschka
14.7.2024Lars-Michael Huhnold
14.7.2024Björn Anbach
14.7.2024Danny Theiler
14.7.2024Alexander Zickwolf
13.7.2024Henrik Müller
13.7.2024
Black Crows Freeride Team
↯ Alessandro Pedrazzini
11.7.2024↯ Christian Mitterhuber
11.7.2024↯ Ferruccio Dittadi
11.7.2024↯ Joe Zoller
11.7.2024↯ Michele \\\'Mike\\\' Balmelli
11.7.2024Ludger Kill
11.7.2024
Team Noři 2017
Jan Vilikus
7.7.2024Martin Holub
7.7.2024Martin Tajmr
7.7.2024Pavol Kriska
7.7.2024Radim Horejsi
7.7.2024
Team Servus & Grüezi
Martin Beeler
6.7.2024Roman Badstuber
6.7.2024Maria Mayr
2.7.2024Dag Zwikker
29.6.2024Justus Müller
29.6.2024Michiel Berkley
29.6.2024Dave Jansen
27.6.2024Dick Geeven
27.6.2024Edgar Latuheru
27.6.2024Richard Koestal
27.6.2024Stefan Brendel
27.6.2024
Team Mittwochrunde Ybbsitz
Christian Wiesbauer
26.6.2024Wolfgang Langsenlehner
26.6.2024
Team Philippe Roth
Marius Hollosi
26.6.2024Stagione Stoneman Glaciara 2023: 24. giugno a 20. ottobre
Il mio feedback allo Stoneman: paesaggio incredibile, trail fantastici, organizzazione perfetta, ma la cosa migliore - la gente. I negozi di sport in zona, gli alberghi, l'ufficio turistico a Reckingen - le nostre aspettative sono state superate ovunque. L'ospitalità, la disponibilità e la cordialità della gente nella regione dell'Aletsch sono state veramente il top.
Raphael W. · 8/2017 · Argento